2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proposta para aquisição de uma viatura homologada em 19 toneladas de peso bruto, configuração 4x2, equipada com cisterna de 9m3, combinada, para manutenção da rede de saneamento.
Descripción: Proposta para aquisição de uma viatura homologada em 19 toneladas de peso bruto, configuração 4x2, equipada com cisterna de 9m3, combinada, para manutenção da rede de saneamento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144520 Camiones cisterna para aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Proposta para aquisição de uma viatura homologada em 19 toneladas de peso bruto, configuração 4x2, equipada com cisterna de 9m3, combinada, para manutenção da rede de saneamento