2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACION SERVICIOS DE RECOGIDA DE RESIDUOS URBANOS Y OTROS SERVICIOS COMPLEMENTARIOS EN EL CONCELLO DE O SAVIÑAO
Descripción: PRESTACION SERVICIOS DE RECOGIDA Y TRASLADO DE RESIDUOS URBANOS, LIMPIEZA VIARIA Y GESTION PUNTO LIMPIO CONCELLO O SAVIÑAO
Identificador interno: 400/2024-1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001