2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Marché à prix global et forfaitaire portant sur des prestations relatives à la mise en oeuvre des maisons itinérantes du projet LNCPA
Descripción: Le présent marché concerne l'exploitation de maisons du projet itinérantes relatives aux opérations marseillaises et varoises du projet LNPCA, afin d'informer et d'échanger avec le public sur le projet, ses objectifs, son avancement et ses différentes composantes territoriales. Sa durée est de soixante (60) mois fermes et trois (3) reconductions possibles de douze (12) mois, soit un total de quatre-vingt-seize (96) mois.
Identificador interno: 2026DOS0877428
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75310000 Servicios de prestaciones sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001