See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: COMMERCIALISATION DES FACES ARRIERES DES VEHICULES BUS DU RESEAU PERIBUS
Descripción: COMMERCIALISATION DES FACES ARRIERES DES VEHICULES BUS DU RESEAU PERIBUS
Identificador interno: EPIC PERIMOUV
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Clasificación adicional (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PA-1846856