Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras entidades del sector público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento y mejora de enlaces de troncal para la red de datos de la Universidad de Málaga
Número de referencia: SE.15/2020 SARA
II.1.2.
Código CPV principal 72700000 Servicios de red informática
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento y mejora de enlaces de troncal para la red de datos de la Universidad de Málaga.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 960 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato