2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de reforma y ampliación de la comisaría del Cuerpo Nacional de Policía en Ronda (Málaga), ubicado en la Avenida de Málaga número 9 de la localidad.
Descripción: Obras de reforma y ampliación de la comisaría del Cuerpo Nacional de Policía en Ronda (Málaga), ubicado en la Avenida de Málaga número 9 de la localidad, de acuerdo con el proyecto de básico y de ejecución redactado por el arquitecto D. Ramón Cuenca Montes del Estudio de Arquitectura Cuenca Montes, en el mes de septiembre de 2025.
Identificador interno: X260029XMOAE
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45216110 Trabajos de construcción de edificios relacionados con los servicios de orden público
5. Lote
Lote: LOT-0000