606497-2025 - Resultados
España – Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos) – Traslado de muebles y enseres en la sede de Valencia de la Confederación Hidrográfica del Júcar, O.A.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Traslado de muebles y enseres en la sede de Valencia de la Confederación Hidrográfica del Júcar, O.A.
Descripción: Está previsto realizar una reforma integral del edificio sede de la CHJ, mediante el contrato de obras “Mejora de la Eficiencia Energética del Edificio Sede de la Confederación Hidrográfica del Júcar, O.A. (Valencia)” en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea. Para poder realizar las obras es necesario la reubicación del personal en las diferentes plantas según se avance en los trabajos de mejora energética. En este contrato se prevén todos los movimientos necesarios durante la ejecución de las obras hasta la finalización de las mismas.
Identificador interno: FP.SGR.008/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
5. Lote
Lote: LOT-0000