2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TJA7020CSV0. Servicios para la instalación y mantenimiento de la pasarela de pago bancario del sistema tranviario de Jaén
Descripción: TJA7020CSV0. Servicios para la instalación y mantenimiento de la pasarela de pago bancario del sistema tranviario de Jaén
Identificador interno: TJA7020CSV0
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66172000 Servicios de procesamiento de transacciones financieras y de cámara de compensación
5. Lote
Lote: LOT-0000