See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PTOP-2026-38 Mantenimiento integral de los Centros de Conservación de Carreteras (CCC) y del Centro de Control Viario (CCV) de la Generalidad de Cataluña.
Descripción: Mantenimiento integral de los Centros de Conservación de Carreteras (CCC) y del Centro de Control Viario (CCV) de la Generalidad de Cataluña.
Anuncio anterior: 808351-2025
Identificador interno: PTOP-2026-38
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento integral de los Centros de Conservación de Carreteras (CCC) y del Centro de Control Viario (CCV) de la Generalidad de Cataluña. Centro conservación Reus, Tortosa y Chalet Milenario Tortosa.
Descripción: Mantenimiento integral de los Centros de Conservación de Carreteras (CCC) y del Centro de Control Viario (CCV) de la Generalidad de Cataluña. Centro conservación Reus, Tortosa y Chalet Milenario Tortosa.
Identificador interno: PTOP-2026-38 LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: Mantenimiento integral de los Centros de Conservación de Carreteras (CCC) y del Centro de Control Viario (CCV) de la Generalidad de Cataluña. Centro conservación Bianya, Girona y Vidreres.
Descripción: Mantenimiento integral de los Centros de Conservación de Carreteras (CCC) y del Centro de Control Viario (CCV) de la Generalidad de Cataluña. Centro conservación Bianya, Girona y Vidreres.
Identificador interno: PTOP-2026-38 LOTE 2
Lote: LOT-0003
Título: Mantenimiento integral de los Centros de Conservación de Carreteras (CCC) y del Centro de Control Viario (CCV) de la Generalidad de Cataluña. Centro de conservación de Berga y Vic, así como el Centro de Control Viario.
Descripción: Mantenimiento integral de los Centros de Conservación de Carreteras (CCC) y del Centro de Control Viario (CCV) de la Generalidad de Cataluña. Centro de conservación de Berga y Vic, así como el Centro de Control Viario.
Identificador interno: PTOP-2026-38 LOTE 3
Lote: LOT-0004
Título: Mantenimiento integral de los Centros de Conservación de Carreteras (CCC) y del Centro de Control Viario (CCV) de la Generalidad de Cataluña. Centro conservación Argentona y Sabadell-Terrassa.
Descripción: Mantenimiento integral de los Centros de Conservación de Carreteras (CCC) y del Centro de Control Viario (CCV) de la Generalidad de Cataluña. Centro conservación Argentona y Sabadell-Terrassa.
Identificador interno: PTOP-2026-38 LOTE 4
Lote: LOT-0005
Título: Mantenimiento integral de los Centros de Conservación de Carreteras (CCC) y del Centro de Control Viario (CCV) de la Generalidad de Cataluña. Centro conservación Igualada y Viladecans.
Descripción: Mantenimiento integral de los Centros de Conservación de Carreteras (CCC) y del Centro de Control Viario (CCV) de la Generalidad de Cataluña. Centro conservación Igualada y Viladecans.
Identificador interno: PTOP-2026-38 LOTE 5
Lote: LOT-0006
Título: Mantenimiento integral de los Centros de Conservación de Carreteras (CCC) y del Centro de Control Viario (CCV) de la Generalidad de Cataluña. Centro conservación Solsona, y destacamentos de Coll de Nargó y Vielha.
Descripción: Mantenimiento integral de los Centros de Conservación de Carreteras (CCC) y del Centro de Control Viario (CCV) de la Generalidad de Cataluña. Centro conservación Solsona, y destacamentos de Coll de Nargó y Vielha.
Identificador interno: PTOP-2026-38 LOTE 6