2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Sistema automatizado de separação celular
Descripción: Sistema automatizado de separação celular microfluidica de grau GMP
Identificador interno: FC042/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: N/A
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0000