606687-2023 - ResultadosEspaña-Valencia: Medios de cultivo
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
DIRECTIVA 2014/23UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
contratación del suministro de disolventes, reactivos, medios de cultivo y material fungible para los laboratorios de Salud Pública de la Comunidad Valenciana mediante procedimiento abierto
Número de referencia: 39/2023
II.1.2.
Código CPV principal
24931250 Medios de cultivo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
DISOLVENTES
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
33696500 Reactivos de laboratorio
II.2.4.
Descripción del contrato
contratación del suministro de disolventes, reactivos, medios de cultivo y material fungible para los laboratorios de Salud Pública de la Comunidad Valenciana mediante procedimiento abierto. LOTE 1 DISOLVENTES
Productos para cromatografía iónica y valoraciones automáticas Metrhom
Lote nº: 2
contratación del suministro de disolventes, reactivos, medios de cultivo y material fungible para los laboratorios de Salud Pública de la Comunidad Valenciana mediante procedimiento abierto. LOTE 2 Productos para cromatografía iónica y valoraciones automáticas Metrhom
Materiales vidrio
Lote nº: 3
contratación del suministro de disolventes, reactivos, medios de cultivo y material fungible para los laboratorios de Salud Pública de la Comunidad Valenciana mediante procedimiento abierto. LOTE 3 Materiales vidrio
Viales con filtro PVC
Lote nº: 4
33140000 Material médico fungible
contratación del suministro de disolventes, reactivos, medios de cultivo y material fungible para los laboratorios de Salud Pública de la Comunidad Valenciana mediante procedimiento abierto. LOTE 4 Viales con filtro PVC
Materiales Poliméricos
Lote nº: 5
contratación del suministro de disolventes, reactivos, medios de cultivo y material fungible para los laboratorios de Salud Pública de la Comunidad Valenciana mediante procedimiento abierto LOTE 5 Materiales Poliméricos
Kits toma muestras superficie
Lote nº: 6
contratación del suministro de disolventes, reactivos, medios de cultivo y material fungible para los laboratorios de Salud Pública de la Comunidad Valenciana mediante procedimiento abierto LOTE 6 Kits toma muestras superficie
Columnas inmunoafinidad
Lote nº: 8
contratación del suministro de disolventes, reactivos, medios de cultivo y material fungible para los laboratorios de Salud Pública de la Comunidad Valenciana mediante procedimiento abierto LOTE 8 Columnas inmunoafinidad
Quechers
Lote nº: 9
contratación del suministro de disolventes, reactivos, medios de cultivo y material fungible para los laboratorios de Salud Pública de la Comunidad Valenciana mediante procedimiento abierto LOTE 9 Quechers
Extracción en fase sólida
Lote nº: 10
contratación del suministro de disolventes, reactivos, medios de cultivo y material fungible para los laboratorios de Salud Pública de la Comunidad Valenciana mediante procedimiento abierto LOTE 10 Extracción en fase sólida
Kits enzimáticos
Lote nº: 11
LOTE 11 Kits enzimáticos