2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 26031PRP - Diagnostic et schéma directeur d'assainissement collectif
Descripción: 26031PRP - Diagnostic et schéma directeur d'assainissement collectif
Identificador interno: 26031PRP
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90713100 Servicios de asesoramiento sobre suministro de agua y sobre aguas residuales que no sean para la construcción
Clasificación adicional (cpv): 71330000 Servicios diversos de ingeniería, 71335000 Estudios de ingeniería, 90492000 Servicios de consultoría en tratamiento de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0
Opciones:
Descripción de las opciones: L'entité adjudicatrice se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires.