See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conservación y limpieza de Bosquesur
Descripción: Este contrato tiene por objeto la conservación, limpieza y mejora de Bosquesur, un gran parque forestal periurbano en diversos municipios del sur metropolitano sobre terrenos de la Comunidad de Madrid, donde se han adecuado más de trescientas cincuenta hectáreas con plantaciones, viales y demás infraestructuras deportivas y recreativas, cuyas características se especifican en el pliego de prescripciones técnicas particulares.
Identificador interno: A/SER-004898/2024 (8-F/24)
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77300000 Servicios hortícolas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Conservación y limpieza Bosquesur