2. Procedimiento
Procedimiento
Título: TRAVAUX DE CANALISATIONS D'EAU D'IRRIGATION, D'EAU POTABLE ET D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF SUR LE PAYS DE FAYENCE
Descripción: TRAVAUX DE CANALISATIONS D'EAU D'IRRIGATION, D'EAU POTABLE ET D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF SUR LE PAYS DE FAYENCE Cet avis est envoyé afin d'informer les opérateurs économiques du lancement futur d'un projet.
Identificador interno: EAUAGRICOLE préinfo
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232410 Obras de saneamiento
Clasificación adicional (cpv): 45232121 Trabajos de construcción de canalizaciones de riego, 44162500 Canalización de agua potable