2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Accord cadre à bons de commande : Acquisition, livraison et mise en place de mobiliers de bureau adapté et de matériel ergonomique au profit du personnel en situation du handicap de la Région Réunion.
Descripción: La présente consultation concerne l'acquisition, livraison et mise en place de mobiliers de bureau adapté et de matériel ergonomique au profit du personnel en situation du handicap de la Région Réunion
Identificador interno: 2025-DRH-0294
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39113100 Sillones
Clasificación adicional (cpv): 39120000 Mesas, armarios, escritorios y librerías
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Acquisition, la livraison et mise en place de mobiliers de bureau adapté et de matériels ergonomique au profit du personnel en situation du handicap de la Région Réunion
Descripción: Le présent lot concerne l'acquisition, la livraison et mise en place de mobiliers de bureau adapté et de matériels ergonomique au profit du personnel en situation du handicap de la Région Réunion