See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Strisce reattive per diabetologia - II edizione
Descripción: Gara comunitaria centralizzata a procedura aperta per la fornitura, in ambito territoriale e ospedaliero, di strisce reattive per diabetologia occorrenti alle Aziende Sanitarie della Regione Lazio e USL della Regione Umbria - seconda edizione
Identificador interno: 11111 - REGIONE LAZIO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Glucometri automonitoraggio tecnologia standard
Descripción: Glucometri automonitoraggio tecnologia standard
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Glucometri automonitoraggio tecnologia avanzata
Descripción: Glucometri automonitoraggio tecnologia avanzata
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Glucometri automonitoraggio tecnologia avanzata - ipovedenti
Descripción: Glucometri automonitoraggio tecnologia avanzata - ipovedenti
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lancette pungidito e dispositivo di sparo per adulti
Descripción: Lancette pungidito e dispositivo di sparo per adulti
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Strisce reattive per glicosuria, chetonuria, glicosuria e chetonuria
Descripción: Strisce reattive per glicosuria, chetonuria, glicosuria e chetonuria
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Ago penna G 30
Descripción: Ago penna G 30
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Ago penna G 31
Descripción: Ago penna G 31
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Ago penna G 32
Descripción: Ago penna G 32
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Ago penna G 33
Descripción: Ago penna G 33
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0011
Título: Sistema per automonitoraggio glicemia - tecnologia base
Descripción: Sistema per automonitoraggio glicemia - tecnologia base
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Título: Sistema per automonitoraggio glicemia - tecnologia avanzata
Descripción: Sistema per automonitoraggio glicemia - tecnologia avanzata
Identificador interno: 12
Lote: LOT-0013
Título: Sistema per automonitoraggio glicemia adatto a soggetti ipovedenti
Descripción: Sistema per automonitoraggio glicemia adatto a soggetti ipovedenti
Identificador interno: 13
Lote: LOT-0014
Título: Sistema per automonitoraggio per glicemia e chetonemia
Descripción: Sistema per automonitoraggio per glicemia e chetonemia
Identificador interno: 14
Lote: LOT-0015
Identificador interno: 15
Lote: LOT-0017
Título: Strisce reattive per glicosuria e chetonuria
Descripción: Strisce reattive per glicosuria e chetonuria
Identificador interno: 17
Lote: LOT-0018
Título: Aghi penna per insulina G 31
Descripción: Aghi penna per insulina G 31
Identificador interno: 18
Lote: LOT-0019
Título: Aghi penna per insulina G 32
Descripción: Aghi penna per insulina G 32
Identificador interno: 19
Lote: LOT-0020
Título: Aghi penna per insulina G 34
Descripción: Aghi penna per insulina G 34
Identificador interno: 20