See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en la provincia de Cádiz
Descripción: Concierto Social para el servicio de Atención Temprana en la provincia de Cádiz
Identificador interno: CONTR 2024-524042 (102/2024)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Cádiz (capital)
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Cádiz (capital)
Identificador interno: Lote 2.A.1.a
Cantidad: 6 336 horas
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga de 36 meses
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lote 2.A.1.b
Lote: LOT-0003
Identificador interno: Lote 2.A.1.c
Lote: LOT-0004
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Identificador interno: Lote 2.A.2.a
Cantidad: 8 640 horas
Lote: LOT-0005
Identificador interno: Lote 2.A.2.b
Lote: LOT-0006
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Puerto Real (Cádiz)
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Puerto Real (Cádiz)
Identificador interno: Lote 2.A.3
Cantidad: 9 216 horas
Lote: LOT-0007
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Puerto Real (Cádiz). Específico T.E.A.
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Puerto Real (Cádiz). Específico T.E.A.
Identificador interno: Lote 2.A.4
Cantidad: 1 440 horas
Lote: LOT-0008
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en El Puerto de Santa María (Cádiz).
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en El Puerto de Santa María (Cádiz).
Identificador interno: Lote 2.A.5.a
Cantidad: 6 816 horas
Lote: LOT-0009
Identificador interno: Lote 2.A.5.b
Lote: LOT-0010
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en San Fernando (Cádiz).
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en San Fernando (Cádiz).
Identificador interno: Lote 2.A.6.a
Cantidad: 6 528 horas
Lote: LOT-0011
Identificador interno: Lote 2.A.6.b
Lote: LOT-0012
Identificador interno: Lote 2.A.6.c
Lote: LOT-0013
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Barbate (Cádiz).
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Barbate (Cádiz).
Identificador interno: Lote 2.A.7
Cantidad: 6 720 horas
Lote: LOT-0014
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Conil de la Fronetra (Cádiz).
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Conil de la Frontera (Cádiz).
Identificador interno: Lote 2.A.8
Cantidad: 5 472 horas
Lote: LOT-0015
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Medina Sidonia (Cádiz).
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Medina Sidonia (Cádiz).
Identificador interno: Lote 2.A.9
Cantidad: 5 760 horas
Lote: LOT-0016
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Vejer de la Frontera (Cádiz).
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Vejer de la Frontera (Cádiz).
Identificador interno: Lote 2.A.10
Cantidad: 3 456 horas
Lote: LOT-0017
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en San Roque (Cádiz).
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en San Roque (Cádiz).
Identificador interno: Lote 2.B.1
Cantidad: 10 368 horas
Lote: LOT-0018
Título: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Los Barrios (Cádiz).
Descripción: Concierto Social para el Servicio de Atención Temprana en Los Barrios (Cádiz).
Identificador interno: Lote 2.B.2
Cantidad: 6 048 horas