See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Missions d'ordonnancement, pilotage et coordination de chantier pour les travaux de réhabilitation sur le patrimoine d'OPAC SAVOIE - Accords-cadres à bons de commande
Descripción: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identificador interno: 26002ETD01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Clasificación adicional (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: SECTEUR AIX LES BAINS
Descripción: SECTEUR AIX LES BAINS
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: SECTEUR CHAMBERY
Descripción: SECTEUR CHAMBERY
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: SECTEUR COMBE DE SAVOIE
Descripción: SECTEUR COMBE DE SAVOIE
Identificador interno: 03
Lote: LOT-0004
Título: SECTEUR MAURIENNE
Descripción: SECTEUR MAURIENNE
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Título: SECTEUR TARENTAISE
Descripción: SECTEUR TARENTAISE
Identificador interno: 05