2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FOURNITURE ET LIVRAISON DE GAZOLE NON ROUTIER (GNR)
Descripción: FOURNITURE ET LIVRAISON DE GAZOLE NON ROUTIER (GNR)
Identificador interno: 2026-09
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134200 Combustible para motores diésel
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: FOURNITURE ET LIVRAISON DE GAZOLE NON ROUTIER (GNR) à l'ISDND de Ginasservis (53560)
Cantidad: 180 000 litros
606834-2026 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-09
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09134200 Carburant diesel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Quantité: 180 000 litres