606850-2026 - Resultados
Bélgica – Servicios de ingeniería – TOURNAI – SPF JUSTICE– Contrat d’étude spécifique
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloTOURNAI – SPF JUSTICE– Contrat d’étude spécifique
DescripciónTOURNAI – SPF JUSTICE– Contrat d’étude spécifique
Identificador internoRDGB-WRO-2025-510502-4
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloRDGB-WRO-2025-510502-4
Identificador interno1