2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Exploitation d’un espace cafétéria-boutique et d'une conciergerie, mise à disposition des patients d'abonnements de TV, de téléphone et mise à disposition de distributeurs automatiques pour le CH de l’Arrondissement de Montreuil-sur-mer et le CH d’Hesdin-la-Forêt
Descripción: Exploitation d’un espace cafétéria-boutique et d'une conciergerie, mise à disposition des patients d'abonnements de TV, de téléphone et mise à disposition de distributeurs automatiques pour le CH de l’Arrondissement de Montreuil-sur-mer et le CH d’Hesdin-la-Forêt
Identificador interno: 26HA0056
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55330000 Servicios de cafetería
Clasificación adicional (cpv): 42933000 Máquinas automáticas distribuidoras, 92220000 Servicios de televisión
5. Lote
Lote: LOT-0001