2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Maintenance préventive et corrective des portes et portails automatiques de l’école nationale de l’aviation civile
Descripción: Maintenance préventive et corrective des portes et portails automatiques de l’école nationale de l’aviation civile
Identificador interno: 202600FCS051
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Appel d'offres
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532100 Servicios de reparación y mantenimiento de motores eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Sites de Toulouse – Muret – Carcassonne – Montpellier - Biscarrosse
Descripción: Prestations de maintenance préventive et corrective des portes piétonnes, portails et barrières automatiques des sites de l’ENAC de Toulouse – Muret – Carcassonne – Montpellier - Biscarrosse
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Reconductions tacites de 12 mois
Lote: LOT-0002
Título: Sites de Saint Yan et Grenoble
Descripción: Prestations de maintenance préventive et corrective des portes piétonnes, portails et barrières automatiques des sites de l’ENAC de Saint Yan et Grenoble
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Site de Melun
Descripción: Prestations de maintenance préventive et corrective des portes piétonnes, portails et barrières automatiques du site de l’ENAC de Melun
Identificador interno: 3