2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios De Compra De Espacios En Medios De Comunicación Y Demás Soportes Publicitarios Para La Materialización De La Campaña De Publicidad Institucional Denominada “Evidencia Científica Aplicada A La Salud” (2026). (Ministerio De Sanidad-Agencia Española De Medicamentos Y Productos Sanitarios)
Descripción: Servicios De Compra De Espacios En Medios De Comunicación Y Demás Soportes Publicitarios Para La Materialización De La Campaña De Publicidad Institucional Denominada “Evidencia Científica Aplicada A La Salud” (2026). (Ministerio De Sanidad-Agencia Española De Medicamentos Y Productos Sanitarios)
Anuncio anterior: 793789-2023
Identificador interno: CBA3425/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341200 Servicios de gestión publicitaria
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1