606952-2024 - Resultados
España – Vacunas – Suministro de la vacuna recombinante adyuvada frente al Herpes Zoster
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de la vacuna recombinante adyuvada frente al Herpes Zoster
Descripción: Procedimiento negociado sin publicidad para la adquisición de la vacuna frente al Herpes Zoster.
Identificador interno: 10.2.5/24
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0000