Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
Clasificación adicional (cpv): 32581000 Equipo de comunicación de datos, 45314000 Instalación de equipo de telecomunicaciones, 48730000 Paquetes de software de seguridad, 48732000 Paquetes de software de seguridad de datos
Información general
Participación reservada:
La participación no está reservada.
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE