606977-2023 - LicitaciónEspaña-Sabadell: Material médico fungible
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SISTEMA MARCADOR MAGNETICO PARA EXERESIS DE LESIONES MAMARIAS Y GANGLIONARES CON CESIÓN DE EQUIPO
Número de referencia: 23SM0020P
II.1.2.
Código CPV principal
33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
SISTEMA MARCADOR MAGNETICO PARA EXERESIS DE LESIONES MAMARIAS Y GANGLIONARES PARA EL SERVICIO DE ONCOLOGÍA DEL CONSORCIO CORPORACIÓN SANITARIA PARC TAULÍ
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 375 060,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
33190000 Instrumentos y aparatos médicos diversos
II.2.4.
Descripción del contrato