2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRAT DE DELEGATION DE SERVICE PUBLIC LUGE QUATRE SAISONS / TYROLIENNE A VIRAGES AVEC CONSTITUTION D’UNE SEMOP
Descripción: La présente consultation a pour objet de confier par voie de délégation de service public au Délégataire, constitué sous forme de société d'économie mixte à opération unique (« SEMOP »), la construction et l'exploitation d'une Luge quatre saisons et l'exploitation d'une tyrolienne à virages, situés sur le territoire de la Commune de Saint Sorlin d'Arves.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: La présente consultation a pour objet de confier par voie de délégation de service public au Délégataire, constitué sous forme de société d’économie mixte à opération unique (« SEMOP »), la construction et l’exploitation d’une Luge quatre saisons et l’exploitation d’une tyrolienne à virages, situés sur le territoire de la Commune de Saint Sorlin d’Arves.