See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestations de nettoyage des bâtiments communaux, autres locaux utilisés par la commune, de remise en état des groupes scolaires maternels et entretien de la vitrerie : 3 lots
Descripción: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Prestations de nettoyage des bâtiments communaux, autres locaux utilisés par la commune, remise en état des groupes scolaires maternels et nettoyage des surfaces vitrées.
Identificador interno: 2026-CP-0004
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lot 1 : Nettoyage courant des bâtiments communaux et autres locaux utilisés par la commune (prestations récurrentes, ponctuelles, après travaux, fourniture de consommables).
Descripción: Lot 1 : Nettoyage courant des bâtiments communaux et autres locaux utilisés par la commune (prestations récurrentes, ponctuelles, après travaux, fourniture de consommables).
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
Lote: LOT-0002
Título: Lot 2 : Remise en état annuelle approfondie des groupes scolaires maternels pendant la période estivale.
Descripción: Lot 2 : Remise en état annuelle approfondie des groupes scolaires maternels pendant la période estivale.
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 90911100 Servicios de limpieza de viviendas
Lote: LOT-0003
Título: Lot 3 : Nettoyage spécifique des surfaces vitrées et éléments en hauteur : vitres, baies vitrées, verrières, dômes, poutres, luminaires et panneaux photovoltaïques
Descripción: Lot 3 : Nettoyage spécifique des surfaces vitrées et éléments en hauteur : vitres, baies vitrées, verrières, dômes, poutres, luminaires et panneaux photovoltaïques
Identificador interno: 3