See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICES D'AGENCES DE VOYAGES, PRESTATIONS DE TRANSPORT ET SERVICES ASSOCIES, ET PRESTATIONS D'HEBERGEMENT POUR LES BESOINS DE ERILIA, VILIA, ERILIA ACCESSION, DELTALIA
Descripción: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées. Description : La mise en place et l'administration d'une plateforme de réservation en ligne La réservation, l'émission et la livraison de titres de transport aérien, ferroviaire et maritime, La réservation, l'émission d'un bon de réservation (voucher) pour les prestations d'hébergement, La réservation, l'émission d'un bon de réservation pour les prestations de location de véhicule de courte durée, Le conseil et l'accompagnement pour la mise en place et/ou l'amélioration de la politique voyages de la société ERILIA, VILIA, ERILIA ACCESSION, DELTALIA Le conseil et informations aux voyageurs, La mise en place d'un outil statistiques/ reporting
Identificador interno: 979
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Clasificación adicional (cpv): 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1791941
Opciones:
Descripción de las opciones: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires