2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de vehículos de extinción de incendios, Bomba urbana Ligera-BUL y Bomba Urbana Pesada-BUP
Descripción: Suministro de vehículos de extinción de incendios, Bomba urbana Ligera-BUL y Bomba Urbana Pesada-BUP
Identificador interno: CON/2026/26
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de un vehículo Bomba Urbana Ligera-BUL
Descripción: Suministro de un vehículo Bomba Urbana Ligera-BUL
Identificador interno: 1