607253-2024 - Resultados
España – Instrumentos de medida o control de características físicas – Suministro de Sistema de Calorimetría Indirecta para el Fenotipado de modelos animales
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Sistema de Calorimetría Indirecta para el Fenotipado de modelos animales
Descripción: El objeto del contrato incluye el suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un sistema de calorimetría indirecta, compuesto por 16 jaulas metabólicas, para el fenotipado de modelos animales. Asimismo, se incluye la formación para el personal del F.S.P. CNIO y el mantenimiento durante el periodo de garantía.
Identificador interno: 21/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas
Clasificación adicional (cpv): 38900000 Instrumentos de evaluación o ensayo diversos
5. Lote
Lote: LOT-0000