2. Procedimiento
Procedimiento
Título: fornitura triennale di fornitura in service di Strumentazione per Anatomia Patologica e relativo materiale di consumo con possibilità di riscatto al termine della fornitura. Durata contrattuale di anni 3 con opzione di proroga del contratto per anni 2 ed eventuale estensione del “quinto d’obbligo”
Descripción: fornitura triennale di fornitura in service di Strumentazione per Anatomia Patologica e relativo materiale di consumo con possibilità di riscatto al termine della fornitura. Durata contrattuale di anni 3 con opzione di proroga del contratto per anni 2 ed eventuale estensione del “quinto d’obbligo”
Anuncio anterior: 222874-2025
Identificador interno: Delibera n. 386 del 18.03.2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124110 Sistemas de diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Eventuale estensione ex art. 120 co. 9 e 11 D. L.gs n. 36/2023.