2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA IN MODALITA’ MULTILOTTO, DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE A FAVORE DEL COMUNE DI CUNARDO (VA) (LOTTO 2)
Descripción: PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ARTT. 71 DEL D.LGS. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, IN MODALITA’ MULTILOTTO, DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE COLLETTIVA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE IN FAVORE DEL COMUNE DI ASSAGO (MI) (LOTTO 1) E DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE A FAVORE DEL COMUNE DI CUNARDO (VA) (LOTTO 2), ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 108, COMMA 2 LETT. A) E 130 DEL D.LGS. 36/2023
Identificador interno: ID539_26_2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0002