2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de energía eléctrica, en baja y media tensión, de las instalaciones pertenecientes al Consejo Insular de Aguas de La Gomera.
Descripción: Suministro de energía eléctrica, en baja y media tensión, de las instalaciones pertenecientes al Consejo Insular de Aguas de La Gomera (en adelante, CIALG)
Identificador interno: 106/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09310000 Electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0000