See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de contenedores de carga trasera para la recogida de residuos realizada por el Servicio de Aguas y Medio Ambiente de la Diputación provincial de Ourense
Descripción: Suministro de contenedores de carga trasera para la recogida de residuos realizada por el Servicio de Aguas y Medio Ambiente de la Diputación provincial de Ourense
Identificador interno: SUMIN/ABR/2024000113
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44613700 Contenedores de basura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: suministro de 500 contenedores de carga trasera de 800 litros de residuos de competencia local de la fracción resto para entregar en la planta de transferencia de O Carballiño.
Descripción: Lote 1: suministro de 500 contenedores de carga trasera de 800 litros de residuos de competencia local de la fracción resto para entregar en la planta de transferencia de O Carballiño.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 10: suministro de 50 contenedores de carga trasera de 1000 litros de residuos de competencia local de la fracción papel-cartón para entregar en la planta de transferencia de O Carballiño.
Descripción: Lote 10: suministro de 50 contenedores de carga trasera de 1000 litros de residuos de competencia local de la fracción papel-cartón para entregar en la planta de transferencia de O Carballiño.
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0003
Título: Lote 11: suministro de 50 contenedores de carga trasera de 1000 litros de residuos de competencia local de la fracción papel-cartón para entregar en la planta de transferencia de Xinzo de Limia.
Descripción: Lote 11: suministro de 50 contenedores de carga trasera de 1000 litros de residuos de competencia local de la fracción papel-cartón para entregar en la planta de transferencia de Xinzo de Limia.
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0004
Título: Lote 2: suministro de 500 contenedores de carga trasera de 800 litros de residuos de competencia local de la fracción resto para entregar en la planta de transferencia de Xinzo de Limia.
Descripción: Lote 2: suministro de 500 contenedores de carga trasera de 800 litros de residuos de competencia local de la fracción resto para entregar en la planta de transferencia de Xinzo de Limia.
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0005
Título: Lote 3: suministro de 500 contenedores de carga trasera de 800 litros de residuos de competencia local de la fracción resto para entregar en el punto limpio de Vilamartin de Valdeorras.
Descripción: Lote 3: suministro de 500 contenedores de carga trasera de 800 litros de residuos de competencia local de la fracción resto para entregar en el punto limpio de Vilamartin de Valdeorras.
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0006
Título: Lote 4: suministro de 500 contenedores de carga trasera de 800 litros de residuos de competencia local de la fracción resto para entregar en el punto limpio de San Cibrao das Viñas.
Descripción: Lote 4: suministro de 500 contenedores de carga trasera de 800 litros de residuos de competencia local de la fracción resto para entregar en el punto limpio de San Cibrao das Viñas.
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0007
Título: Lote 5: suministro de 150 contenedores de carga trasera de 1100 litros de residuos de competencia local de la fracción resto para entregar en el punto limpio de San Cibrao das Viñas.
Descripción: Lote 5: suministro de 150 contenedores de carga trasera de 1100 litros de residuos de competencia local de la fracción resto para entregar en el punto limpio de San Cibrao das Viñas.
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0008
Título: Lote 6: suministro de 50 contenedores de carga trasera de 1100 litros de residuos de competencia local de la fracción resto para entregar en el punto limpio de Vilamartin de Valdeorras.
Descripción: Lote 6: suministro de 50 contenedores de carga trasera de 1100 litros de residuos de competencia local de la fracción resto para entregar en el punto limpio de Vilamartin de Valdeorras.
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0009
Título: Lote 7: suministro de 100 contenedores de carga trasera de 800 litros de residuos de competencia local de la fracción envases ligeros para entregar en la planta de transferencia de O Carballiño.
Descripción: Lote 7: suministro de 100 contenedores de carga trasera de 800 litros de residuos de competencia local de la fracción envases ligeros para entregar en la planta de transferencia de O Carballiño.
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0010
Título: Lote 8: suministro de 100 contenedores de carga trasera de 800 litros de residuos de competencia local de la fracción envases ligeros para entregar en la planta de transferencia de Xinzo de Limia.
Descripción: Lote 8: suministro de 100 contenedores de carga trasera de 800 litros de residuos de competencia local de la fracción envases ligeros para entregar en la planta de transferencia de Xinzo de Limia.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0011
Título: Lote 9: suministro de 100 contenedores de carga trasera de 800 litros de residuos de competencia local de la fracción envases ligeros para entregar en el punto limpio de Vilamartin de Valdeorras.
Descripción: Lote 9: suministro de 100 contenedores de carga trasera de 800 litros de residuos de competencia local de la fracción envases ligeros para entregar en el punto limpio de Vilamartin de Valdeorras.
Identificador interno: 9