2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2026/514 - Concurso Limitado Prévia Qualificação Publicação JOUE, para a Instituição de um Sistema de Aquisição Dinâmico para a Aquisição de Serviços de Transporte de Produtos, Pessoas e Equipamentos
Descripción: 2026/514 - Concurso Limitado por Prévia Qualificação com Publicação no Jornal Oficial da União Europeia (JOUE), com vista à Instituição de um Sistema de Aquisição Dinâmico para a Aquisição de Serviços de Transporte de Produtos, Pessoas e Equipamentos na Área da Saúde.
Identificador interno: 2026/514
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de múltiples etapas
Principales características del procedimiento: De acordo com as peças procedimentais
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
Clasificación adicional (cpv): 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Clasificación adicional (cpv): 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Clasificación adicional (cpv): 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004
Clasificación adicional (cpv): 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: Lote 5
Identificador interno: LOT-0005
Clasificación adicional (cpv): 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: Lote 6
Identificador interno: LOT-0006
Clasificación adicional (cpv): 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: Lote 7
Identificador interno: LOT-0007
Clasificación adicional (cpv): 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor, 60160000 Transporte de correspondencia por carretera, 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor, 60180000 Alquiler de vehículos de transporte de mercancías con conductor