Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento Integral de las Instalaciones en el Centro Penitenciario de Madrid IV(Navalcarnero), Centro de Inserción Social “Josefina Aldecoa” de Navalcarnero yUAR Hospital Universitario De Alcorcón dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias
Número de referencia: 020120220159
II.1.2.
Código CPV principal 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 304 240,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato