See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO PARA TRABAJOS DE INSPECCIÓN, REVISIÓN DE CONTROL Y DESAMIANTADO DE EQUIPOS/INSTALACIONES DE MCA EN EQUIPAMIENTO DE METRO DE MADRID
Descripción: Trabajos de Inspección, revisión de control y desamiantado de equipos/instalaciones de MCA (materiales con amianto) en equipamiento de Metro de Madrid
Anuncio anterior: 69535-2026
Identificador interno: 6012600024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90650000 Servicios de retirada de amianto
Clasificación adicional (cpv): 45262660 Trabajos de retirada de amianto
5. Lote
Lote: LOT-0001