See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
Descripción: AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
Anuncio anterior: 385893-2026
Identificador interno: CPI N.º 100/2026/DCP/DIT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: AQUISIÇÃO DE SOFTWARE VARIADO
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48781000 Paquetes de software de gestión de sistemas
Clasificación adicional (cpv): 48986000 Paquetes de software de ensayo de programas, 48445000 Paquetes de software de gestión de relaciones con el consumidor, 48331000 Paquetes de software de gestión de proyectos, 48500000 Paquetes de software de comunicación y multimedia, 48730000 Paquetes de software de seguridad, 48984000 Herramientas de interfaz gráfica de usuario (GUI), 48320000 Paquetes de software de dibujo y tratamiento de imágenes
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Pacote de software para gestão de sistemas Vmware
Descripción: Pacote de software para gestão de sistemas Vmware
Identificador interno: LOT-0002