607644-2026 - Licitación
Portugal – Estudios de ingeniería – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - EN341 - ER1-7 TAVEIRO (KM 42+200) E NÓ ALMEGUE (KM 49+065) - REABILITAÇÃO
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
TítuloAQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - EN341 - ER1-7 TAVEIRO (KM 42+200) E NÓ ALMEGUE (KM 49+065) - REABILITAÇÃO
DescripciónAQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - EN341 - ER1-7 TAVEIRO (KM 42+200) E NÓ ALMEGUE (KM 49+065) - REABILITAÇÃO
Identificador interno10023684
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoDe acordo com as peças de concurso
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71335000 Estudios de ingeniería
5. Lote
LoteLOT-0000