See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: A7/345/2026 Arco em C - 3D portátil, com detetor digital, para o Bloco Operatório Central do Hospital de Santo André (HSA), da Unidade Local de Saúde da Região de Leiria, E.P.E. (ULSRL)
Descripción: Arco em C - 3D portátil, com detetor digital, para o Bloco Operatório Central do Hospital de Santo André (HSA), da Unidade Local de Saúde da Região de Leiria, E.P.E. (ULSRL)
Anuncio anterior: 243125-2026
Identificador interno: A7/345/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000