See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Iluminación navideña 2025-2026
Descripción: Iluminación navideña 2025-2026
Identificador interno: 2025/CO_ASUM/0006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31527200 Luces para alumbrado exterior
Clasificación adicional (cpv): 34928500 Equipo de alumbrado de calles, 50232100 Servicios de mantenimiento de alumbrado público de calles, 51100000 Servicios de instalación de equipos eléctrico y mecánico, 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1168108