See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE E ACCOGLIENZA TURISTICA A CARATTERE LOCALE NEL COMUNE DI GROSSETO PRESSO I LOCALI DEL CAPOLUOGO E NELLA FRAZIONE DI MARINA DI GROSSETO
Descripción: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI INFORMAZIONE E ACCOGLIENZA TURISTICA A CARATTERE LOCALE NEL COMUNE DI GROSSETO PRESSO I LOCALI DEL CAPOLUOGO E NELLA FRAZIONE DI MARINA DI GROSSETO
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 63513000 Servicios de información turística
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: B833FFC737