2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de cabinas sanitarias, urinarios y lavamanos portátiles
Descripción: Suministro de cabinas sanitarias, urinarios y lavamanos portátiles
Identificador interno: 153/2024/021
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211110 Cabinas
5. Lote
Lote: LOT-0001