2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Soporte y mantenimiento de las aplicaciones que conforman el tren de administracion de Servicios Digitales de Aragon (SDA), de abril a septiembre de 2026
Descripción: Soporte y mantenimiento de las aplicaciones que conforman el tren de administracion de Servicios Digitales de Aragon (SDA), de abril a septiembre de 2026
Identificador interno: AST-2026-20090-AMDCDL2_4
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72421000 Servicios de desarrollo de aplicaciones cliente en Internet o intranet
5. Lote
Lote: LOT-0000