2. Procedimiento
Procedimiento
Título: T-883. Servicios de rehabilitación estructural de firmes de la red de Carreteas de la Diputación de Valencia (2026-2029)
Descripción: Lote 1. Servicios de rehabilitación estructural de firmes de la red de carreteras de la Diputación de Valencia (2026-2029). Demarcaciones de Villar del Arzobispo, Bétera-Serra y Utiel-Requena. Lote 2. Servicios de rehabilitación estructural de firmes de la red de carreteras de la Diputación de Valencia (2026-2029). Demarcaciones de Buñol, Alzira y L'Alcudia de Crespins.
Identificador interno: 1468/25/CAR
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Clasificación adicional (cpv): 45233222 Trabajos de pavimentación y asfaltado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: T-883 Lote 1. Servicios de Rehabilitación estructural de firmes de la red de carreteras de la Diputación de Valencia (2026-2029). Demarcaciones de Villar del Arzobispo, Bétera-Serra y Utiel-Requena.
Descripción: T-883 Lote 1. Servicios de Rehabilitación estructural de firmes de la red de carreteras de la Diputación de Valencia (2026-2029). Demarcaciones de Villar del Arzobispo, Bétera-Serra y Utiel-Requena.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Se prevé prórroga por un plazo de 12 meses, con preaviso de 2 meses