607732-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de desarrollos, mantenimiento, alojamiento y evoluciones de las páginas web de campañas (Lote 1), webs con necesidades especiales de inscripción (LOTE 2) y webs de centros (Lote 3) para la Sociedad Mercantil Municipal Madrid Destino Turismo y Negocio, S.A.
Número de referencia: SP22-00311-00312-00313
II.1.2.
Código CPV principal
72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 514 500,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 3
II.2.
Descripción
II.2.1.
LOTE 1: Servicios de desarrollos, mantenimiento, alojamiento y evoluciones de las páginas web de campañas
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas, 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo, 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría, 72212220 Servicios de desarrollo de software de Internet e intranet, 72500000 Servicios informáticos
II.2.4.
Descripción del contrato
LOTE 2: Servicios de desarrollos, mantenimiento, alojamiento y evoluciones de las páginas webs con necesidades especiales de inscripción
Lote nº: 2
Lote nº: 3