See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 26000045
Descripción: Suministros de nuevas licencias de uso y de la renovación del mantenimiento de las actuales licencias de uso, del software SAP en modalidad Enterprise Support para el Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio anterior: 330310-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Suministros de nuevas licencias de uso y de la renovación del mantenimiento de las actuales licencias de uso, del software SAP en modalidad Enterprise Support para el Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.