See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Reagentes Imunohistoquímica e Citohistoquímica com Equipamentos em contra consumo
Descripción: Aquisição de Reagentes Imunohistoquímica e Citohistoquímica com Equipamentos em contra consumo
Identificador interno: 07/00003343/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 07000033432026
Lote: LOT-0002