2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conservacion y mantenimiento de la via publica en el Port Vell
Descripción: El servicio a prestar es la conservación de los espacios públicos que conforman el ámbito de influencia del Port Vell de Barcelona. La descripción de todos los servicios que comprende el contrato, así como las áreas de actuación se describen en el Pliego de prescripciones técnicas.
Identificador interno: D9/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
Clasificación adicional (cpv): 45233141 Trabajos de mantenimiento de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000